Город Хадыженск  
     
Фото архив: город 2004 г.
 
ФЛОРА И ФАУНА
Река Пшиш.
Ящерицы.
ИСТОРИЯ
Стр. биографии.
Казаки.
ТЕЛЕФОННАЯ КНИГА
Админ. и организации.
Предприятия.
ФОТОАРХИВ
Город.
Природа.
ОТДЫХ И ТУРИЗМ
Вступление.
Карта района.
ОБЩЕНИЕ
Гостевая книга.
Форум.
Написать письмо.
ВЕРНУТЬСЯ
Карта сайта.
 
 
Въезд в город со стороны Апшеронска. Дом культуры нефтяников.Дом культуры нефтяников.
Музыкальная школа на улице Кирова. Бывшее здание взрослой библиотеки города.Магазин "Культтовары"Остановка "Центр", кафе "Весна".
Самая старая аптека в городе. Площадь перед почтой.Площадь перед почтой.Хадыженский рынок.
Торговые ряды. Вкусные арбузы по 4 рубля.Вещевые торговые ряды.Скоро должен открыться новый павильон.Парикмахерская у рынка.
Улица Ленина, между культтоварами и мебельным в сторону ДКН. Напротив Культтовар в сквере сделали детскую площадку.Гастроном - пересечение улицы Кирова и Первомайской.Бывшая Блинная на пересечении улицы Кирова и Первомайской.Круг на автостанции.
Бар Каскад. Столетнии дубы на автостанции.Магазин Океан на автостанции.Бывшая линия электропередачи.Бывшее здание автостанции, теперь иагазин бытовой техники Арсенал. Все в кредит!!!
Автомобильный мост через Пшиш.Река Хадажка на пересечении с улицей Рабочая.Река Хадажка на пересечении с улицей Рабочая.Остатки пешеходного моста через реку Хадажка на пересечении с улицей Рабочая.Бильярд в Первомайском парке.
Бывшее здание кулинарии и ресторана Предгорье. Ныне магазин "Уют", супермаркет "Магнит".Бывший переговорный пункт.Теперь рядом с почтой есть телефоны автоматы и новая пристройка где разместился телеграф.Магазин Книжный разделен на две части, Аптека и соответственно книги.Вечный огонь на улице Кирова.
Пешеходный мост на горпо через реку Пшиш.Пешеходный мост на горпо через реку Пшиш.Бывшее здание "Дом быта" теперь наполовину взрослая библиотека города Хадыженск.Рядом с Домом быта расположился Росгосстрах.Улица Кирова в районе Больницы.
Такие виноградники почти в каждом дворе.Калина красная.Очень похож на майского жука. Он притворился мертвым и тут же его захотел утащить пробегавший мимо муравей.Найдите дятла в листве грецкого ореха.Айва растет между двумя грецкими орехами.
Продуктовый магазин на повороте улицы Горького.Остановка улица Горького.1 сентября, домой идти не охота, пойду посмотрю как играют в футбол...Садовое хозяйство "Горный сад".
 

 
Перепечатка возможна © согласия автора.
 2000-2006 Swag
 
Хостинг от uCoz